^

Программа «Мамаслета» на 9 и 10 декабря

Новости компаний 7 декабря 2017

Фото: vk.com/mamasletnn

Приходите 9 и 10 декабря в ТЦ «Шоколад» на самый семейный праздник для детей и родителей! Команда фестиваля «МамаслетНН» уже готовится творить для вас новогоднее волшебство! 
В программе мероприятия:

Сцена

9 декабря (суббота)

10:00 - 10:30 Открытие фестиваля
10:30 - 10:50 Тренировка с Фитнес бэби // Детский центр Синяя птица
11:00 - 11:30 Танцевальный флеш-моб // Женский фитнес клуб Fit Curves
11:30 - 11:50 Флеш-моб с Санта Клаусом // языковая школа Langbridge
12:00 - 12:10 Детское танцевальное выступление // Dance Life
12:30 - 13:00 Волшебный твистинг с флейтой // Арчи Праздник
13:00 - 13:30 Анимация // Чудетство
13:30 - 14:00 Розыгрыш подарков // Splat
14:00 - 14:30 Музыкальный театр Курочка Ряба // Детский центр Синяя птица
14:30 - 15:00 Розыгрыш подарков // Совместная покупка
15:00 - 15:10 Танцевальное выступление Ледяная фантазия // Школа Атлантика
15:10 - 15:30 Модный показ // Premium Kids
15:30 - 16:00 Большой розыгрыш подарков
16:00 - 16:10 Детское танцевальное выступление // Dance Life
16:10 - 16:30 Анимация // АниматорНН
16:30 - 17:00 Шоу мыльных пузырей // Шоу Капитошка
17:00 - 18:00 Большой розыгрыш подарков

10 декабря (воскресенье)

10:30 - 11:00 Танцевальный флеш-моб// Женский фитнес клуб Fit Curves
11:00 - 12:00 Кулинарное крио-шоу
12:00 - 12:10 Шоу мыльных пузырей // Агенство Радуга
12:10 - 12:20 Танцевальное выступление Соловьи разбойники // Школа Атлантика
12:20 - 12:50 Флеш-моб с Санта Клаусом // Языковая школа Langbridge
13:00 - 13:10 Танцевальное выступление Цыплята // Школа Атлантика
13:10 - 13:30 Большой розыгрыш подарков
13:30 - 14:00 Анимация // АниматорНН
14:00 - 14:30 Танцевальный мастер-класс // Клуб исторического танца Белламира
14:30 - 15:00 Шар-шоу // Alexbubble
15:10 - 15:20 Детское танцевальное выступление // Dance Life
15:30 - 16:00 Анимация // АниматорНН
16:00 - 16:10 Детское танцевальное выступление // Dance Life
16:10 - 16:40 Большой розыгрыш подарков
16:40 - 17:00 Танцевальная тренировка Drive dance // Метрофитнес
17:10 - 18:00 Интерактивное световое шоу // Световые картины

Познавательные локации

9-10 декабря

создаем неповторимую футболку // Я родился
консультации педиатра // Персона Детство
консультации психолога, логопеда, дефектолога // Развитие
знакомимся с помощником Деда Мороза // Гном-шпион
учимся чистить зубки правильно // Splat
погружаемся в творчество // Бонифаций
развиваемся правильно // Моя Школа
лепим из слоеного теста // Беби клуб
варим мыло // Мастерская от Магазина «Натуралайн»
учимся витражной росписи // 10 ступенек
познаем театральное мастерство // Синяя птица

Игровая площадка

9-10 декабря

играем в футбол // Чемпионика
соревнуемся на беговелах // Школа Беговелов STRIDER School
гладим животных // контактный зоопарк
играем в пейнтбол // Пейнтбольный клуб «КОНТОРА»
раскачиваемся на рокетбордах // ZenKid
собираем магнитные конструкторы // МагМастер
играем в гигантские мягкие пазлы // Мадагаскар
прыгаем на батуте
играем в игрушки // Детский центр Радуга
играем в игрушки // Детский центр Арлекино и Арлепарк
рисуем на световых песочных столах // Хобби-клуб «Песочница»
пишем письмо Деду Морозу // ProDecor

Площадка кулинарных мастер-классов

9 декабря (суббота)

10:00 - 11:00 готовим быстро, вкусно и полезно в чудо посуде// «Tupperware» 
11:00 - 12:00 создаем фруктовый букет // «Безумная грядка»
12:00 - 14:00 сбор и украшение новогоднего торта // «Семейная кондитерская Ваниль»
14:00 - 15:00 создаем фруктовый букет // «Безумная грядка»
15:00 - 17:00 «Волшебный сливочный шейк» (по мотивам любимого напитка Гарри Поттера // Баджан кафе

10 декабря (воскресенье)

11:00 - 13:00 роспись печенья глазурью // Вафельная «Гофре»
13:00 - 14:00 готовим быстро, вкусно и полезно в чудо посуде// «Tupperware» 
14:00 - 16:00 делаем полезные конфеты // Фитнес кондитерская «KEEP FIT»
16:00 - 18:00 шоколадный чизкейк без выпечки // Баджан кафе

Все мастер-классы съедобны и бесплатны!

Пространство красоты

9-10 декабря вас ждут:

Наносим мехенди // Сахаджа йога
Подбираем зимние ароматы // Armelle
Заплетаем косы, укладываем локоны // «Личный мастер»
делаем праздничный макияж // Oriflame
делаем праздничный макияж // Mary Kay
приводим в порядок брови и ресницы // Ирина Худякова
учимся создавать прически // Волшебный Гребошок
детские стрижки в кресле-машинке // Волшебный Гребешок
новогодний аквагрим // Баджан Кафе

Все услуги для гостей фестиваля бесплатные!

А еще на фестивале будет огромная ярмарка новогодних подарков, много вкусной еды, красивые фотозоны, фри-маркет детских вещей и игрушек, гардероб, комната мамы и малыша и новогодняя Ёлка!

9 декабря (суббота)

для детей 3-7 лет

10:00 - 12:00 мастерим подвесную новогоднюю игрушку //Ольга Старцева
12:00 - 14:00 лепим снеговичков из соленого теста // Баджан кафе
14:00 - 16:00 делаем бумажных ангелочков на елку // Елена Маслова
16:00 - 18:00 декорируем новогоднюю открытку цветной солью // Ольга Старцева

дети 7+ и взрослые

10:00 - 12:00 - изготавливаем аксессуары из фоамирана - бантики и снежинки // Катрин Колчина
12:00 - 14:00 варим мыло с Екатериной Вировлянской
14:00 - 16:00 мастерим браслеты из кружева и гофрированной бумаги // Мария Артемьева
16:00 - 18:00 складываем цветы из фоамирана // Екатерина Сорокина

Для любого возраста

10:00 - 13:00 - рисуем цветные песочные мандалы 3+ // хобби-клуб «Песочница»
13:00 - 14:00 делаем грызунки для малышей - (участвуют беременные и мамы) // Марина Полешова
14:00 - 15:00 - мастерим новогодние флорариумы - 5+ //Александра Игошина
15:00 - 16:00 делаем новогодние топиарии-магниты 10+ // Алена Шерстнева
16:00 - 18:00 - расписываем новогодние шары 8+// Олеся Фарбанец

10 декабря (воскресенье)

дети 3-7 лет

10:00 - 12:00 - валяем валенки из шерсти // Екатерина Колчина
12:00 - 14:00 - лепим снеговичков из соленого теста // Баджан кафе
14:00 - 16:00 - делаем подвесную новогоднюю игрушку // Ольга Стацева
16:00 - 18:00 декорируем новогоднюю открытку цветной солью // Ольга Старцева

дети 7+ и взрослые

10:00 - 12:00 - делаем подсвечники // Школа 10 ступенек
12:00 - 14:00 - варим мыло с Екатериной Вировлянской
14:00 - 16:00 - мастерим ободки из цветов и гофрированной бумаги // Мария Артемьева
16:00 - 18:00 - складываем цветы из фоамирана //Екатерина Сорокина

на любой возраст

10:00 - 12:00 - делаем фетровые игрушки на елку // Олеся Фарбанец 5+
12:00 - 15:00 рисуем цветные гравюры 3+ // Песочница
15:00 - 16:00 - мастерим новогодние топиарии-магниты // Алена Шерстнева
16:00 - 17:00 - делаем грызунки для малышей // Марина Полешова
17:00 - 18:00 - мастерим новогодние флорариумы - 5+ Александра Игошина

Комментарии

чтобы оставлять комментарии и отзывы о компаниях,
и получать обратную связь на свои сообщения.

Сообщить об ошибке

Узнавайте первым об акциях и распродажах города!

Приветствуем Вас!

Ежедневно на сайт Salenn.ru добавляется информация о скидках, акциях и распродажах, проводимых в магазинах Нижнего Новгорода. Хотите первым узнавать о них?
Подпишитесь на нашу рассылку.